Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 376

376
Limit-Preis

Franz. Meister Öl auf Holz, u. re. sign. ''Fr. de Saile fec''. Interieur mit Frauen und Kindern. Maße: 25 x 33 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, Firnis verschmutzt, kleine Abplatzer